И снова о футболе

Прошлая суббота пополнилась для харабалинцев сразу двумя значимыми в футбольной жизни мероприятиями.

В г.Харабали на центральном стадионе в рамках чемпионата области по футболу состоялся матч между командами «Вояж» (г.Харабали) и п.Володарский.

Несмотря на небольшое число голов, забитых в ходе игры, матч оказался интересным и запоминающимся. У болельщиков было немало минут для переживаний и волнений: первый тайм был неудачным для наших игроков, его счет – 1:0 был неутешительным.

Но во 2-ом тайме харабалинские спортсмены, забив сразу два гола, вырвались вперед своих соперников. Казалось, победа «Вояжу» уже была предрешена, но, как и во всех соревнованиях, даже последние минуты могут изменить всю игру, как и получилось в этом матче, закончился который вничью со счетом 2:2.

В рамках чемпионата команде «Вояж» предстоят еще 2 игры – с футболистами команд из Нижнего Баскунчака и Верхнего Баскунчака. Надеемся и верим в победу наших игроков!

* * *

В этот же день футболисты уже младшего школьного возраста приняли участие во 2-ом этапе соревнований по мини-футболу, посвященному памяти А.П.Гужвина, состоялся который в г.Ахтубинске.

Сборная команда из числе учащихся школ города, выступила достойно среди пяти команд-участников соревнований. По результатам игр наша команда заняла III место. Неплохой результат! Поздравляем!

Автор: Е. Волгина